Здесь показаны различия между выбранной ревизией и текущей версией данной страницы.
игра:своя_игра_2007-2008_второй_полуфинал 28.03.2008 17:26 | игра:своя_игра_2007-2008_второй_полуфинал 19.04.2008 13:21 текущий | ||
---|---|---|---|
Строка 3: | Строка 3: | ||
дата_dt : 2008-04-12 | дата_dt : 2008-04-12 | ||
время : 16:00 | время : 16:00 | ||
- | место_page : | + | место_page : организация:дом губернатора |
зачет_page : игра:зачет:своя игра | зачет_page : игра:зачет:своя игра | ||
---- | ---- | ||
- | ===== Расписание ===== | + | ===== Результаты ===== |
- | Указано время начала боев, котрого мы постараемся придерживаться, хотя некоторые сдвижки, безусловно, возможны. Предполагается играть по схеме А-Б-А-В-Б-В | + | Группа А (3 тур) |
+ | * Алексей Иванцов 100 | ||
+ | * Артем Евдокимов 10 | ||
+ | * Станислав Углянский 150 | ||
+ | * Дина Федосова 60 | ||
+ | * Евгений Ляпин -70 | ||
+ | * Сергей Долгих -20 | ||
- | Группа А (3 тур) 16-00 | + | * Андрей Лепендин - |
+ | * Олег Шевцов 170 | ||
+ | * Сергей Крупник 80 | ||
- | * Алексей Иванцов | + | Группа А (4 тур) |
- | * Артем Евдокимов | + | |
- | * Станислав Углянский | + | |
- | * Дина Федосова | + | * Алексей Иванцов 120 |
- | * Евгений Ляпин | + | * Евгений Ляпин 0 |
- | * Сергей Долгих | + | * Сергей Крупник 50 |
- | * Андрей Лепендин | + | * Дина Федосова 20 |
- | * Олег Шевцов | + | * Олег Шевцов -10 |
- | * Сергей Крупник | + | * Станислав Углянский 60 |
- | + | ||
+ | * Андрей Лепендин - | ||
+ | * Артем Евдокимов 10 | ||
+ | * Сергей Долгих 30 | ||
- | Группа А (4 тур) 17-20 | + | Группа Б (3 тур) |
- | * Алексей Иванцов | + | * Сергей Вейс 120 |
- | * Евгений Ляпин | + | * Игорь Воробьев 100 |
- | * Сергей Крупник | + | * Станислав Протасов -30 |
- | + | ||
- | * Дина Федосова | + | |
- | * Олег Шевцов | + | |
- | * Станислав Углянский | + | |
- | * Андрей Лепендин | + | * Сергей Ушаков -20 |
- | * Артем Евдокимов | + | * Александр Петраков 20 |
- | * Сергей Долгих | + | * Константин Левитиан 50 |
- | Группа Б (3 тур) 16-40 | + | * Лада Браславец - |
+ | * Светлана Иванцова 130 | ||
+ | * Александр Романов 20 | ||
+ | Группа Б (4 тур) | ||
- | * Сергей Вейс | + | * Сергей Вейс 170 |
- | * Игорь Воробьев | + | * Александр Петраков -30 |
- | * Станислав Протасов | + | * Александр Романов 110 |
- | * Сергей Ушаков | + | * Сергей Ушаков 30 |
- | * Александр Петраков | + | * Светлана Иванцова 80 |
- | * Константин Левитиан | + | * Станислав Протасов -50 |
- | * Лада Браславец | + | * Лада Браславец - |
- | * Светлана Иванцова | + | * Игорь Воробьев -70 |
- | * Александр Романов | + | * Константин Левитиан 110 |
- | Группа Б (4 тур) 18-40 | + | Группа В (3 тур) |
- | * Сергей Вейс | + | * Юлия Лаптева 90 |
- | * Александр Петраков | + | * Дмитрий Сизонов 30 |
- | * Александр Романов | + | * Ольга Поволоцкая 70 |
- | * Сергей Ушаков | + | * Владимир Землюков 40 |
- | * Светлана Иванцова | + | * Евгений Назаренко 80 |
- | * Станислав Протасов | + | * Юлия Ачкасова 50 |
- | * Лада Браславец | + | * Иван Эйхгольц - |
- | * Игорь Воробьев | + | * Павел Сиротин - |
- | * Константин Левитиан | + | * Роман Цуркан 130 |
- | Группа В (3 тур) 18-00 | + | Группа В (4 тур) |
- | * Юлия Лаптева | + | * Юлия Лаптева 40 |
- | * Дмитрий Сизонов | + | * Евгений Назаренко 20 |
- | * Ольга Поволоцкая | + | * Роман Цуркан 120 |
- | * Владимир Землюков | + | * Владимир Землюков 80 |
- | * Евгений Назаренко | + | * Павел Сиротин - |
- | * Юлия Ачкасова | + | * Ольга Поволоцкая 120 |
- | * Иван Эйхгольц | + | * Иван Эйхгольц - |
- | * Павел Сиротин | + | * Дмитрий Сизонов 10 |
- | * Роман Цуркан | + | * Юлия Ачкасова 10 |
- | + | ||
- | + | ||
- | Группа В (4 тур) 19-20 | + | |
- | + | ||
- | * Юлия Лаптева | + | |
- | * Евгений Назаренко | + | |
- | * Роман Цуркан | + | |
- | + | ||
- | * Владимир Землюков | + | |
- | * Павел Сиротин | + | |
- | * Ольга Поволоцкая | + | |
- | + | ||
- | * Иван Эйхгольц | + | |
- | * Дмитрий Сизонов | + | |
- | * Юлия Ачкасова | + | |