Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in
/home/exampleo/public_html/lib/plugins/result/ChempParser.php on line
31
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in
/home/exampleo/public_html/lib/plugins/result/ChempParser.php on line
38
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in
/home/exampleo/public_html/lib/plugins/result/ChempParser.php on line
147
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in
/home/exampleo/public_html/lib/plugins/dir/syntax.php on line
428
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in
/home/exampleo/public_html/lib/plugins/dir/syntax.php on line
436
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in
/home/exampleo/public_html/lib/plugins/dir/syntax.php on line
509
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in
/home/exampleo/public_html/lib/plugins/dir/syntax.php on line
571
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in
/home/exampleo/public_html/lib/plugins/dir/syntax.php on line
711
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in
/home/exampleo/public_html/lib/plugins/dir/syntax.php on line
718
Указано время начала боев, котрого мы постараемся придерживаться, хотя некоторые сдвижки, безусловно, возможны. Предполагается играть по схеме А-Б-А-В-Б-В
Группа А (3 тур) 15-00
Алексей Иванцов
Артем Евдокимов
Станислав Углянский
Дина Федосова
Евгений Ляпин
Сергей Долгих
Андрей Лепендин
Олег Шевцов
Сергей Крупник
Группа А (4 тур) 16-20
Алексей Иванцов
Евгений Ляпин
Сергей Крупник
Дина Федосова
Олег Шевцов
Станислав Углянский
Андрей Лепендин
Артем Евдокимов
Сергей Долгих
Группа Б (3 тур) 15-40
Сергей Вейс
Игорь Воробьев
Станислав Протасов
Сергей Ушаков
Александр Петраков
Константин Левитиан
Лада Браславец
Светлана Иванцова
Александр Романов
Группа Б (4 тур) 17-40
Сергей Вейс
Александр Петраков
Александр Романов
Сергей Ушаков
Светлана Иванцова
Станислав Протасов
Лада Браславец
Игорь Воробьев
Константин Левитиан
Группа В (3 тур) 17-00
Юлия Лаптева
Дмитрий Сизонов
Ольга Поволоцкая
Владимир Землюков
Евгений Назаренко
Юлия Ачкасова
Иван Эйхгольц
Павел Сиротин
Роман Цуркан
Группа В (4 тур) 18-20
Юлия Лаптева
Евгений Назаренко
Роман Цуркан
Владимир Землюков
Павел Сиротин
Ольга Поволоцкая
Иван Эйхгольц
Дмитрий Сизонов
Юлия Ачкасова